
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регуляторы мощности тока Maico TRE 6,5 S-2 предназначены для работы с однофазными моделями вентиляторов.
Данные устройства оснащены встроенным плавким предохранителем, благодаря которому осуществляется минимальная защита двигателя вентилятора, таким образом, при возникновении перепадов напряжения в сети, двигатель будет отключен.
Тиристорные регуляторы Maico TRE 6,5 S-2 обеспечивают тепловую защиту двигателя, а так же имеют специальные клеммы для подключения контактов для обеспечения термической защиты.
Подробную информацию и цены о регуляторах Maico TRE 6,5 S-2 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размеры | 95х110х120 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP00 |
| Ток | 3.25 А |
| Частота | 50/60 Гц |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maico |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50/60 Гц |
| Страна-производитель | Германия |
| Размеры | 95х110х120 мм |
| Ток | 3.25 А |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP00 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 9 296 ₴
