
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформаторы Maico TRE 1,6-2 пятиступенчатые, однофазного типа. Устройство Maico оснащено индикаторами рабочего состояния, что позволяет визуально контролировать процесс. Пятиступенчатые трансформаторы TRE 1,6-2 обеспечивают тепловую защиту двигателя, а так же имеют специальные клеммы для подключения контактов для обеспечения термической защиты.
Регуляторы Maico TRE 1,6-2 предназначены для обеспечения плавного регулирования скорости вращения вентилятора.
Подробную информацию и цены о регуляторах Maico TRE 1,6-2 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размеры | 195х148х175 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maico |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Германия |
| Размеры | 195х148х175 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 8 145 ₴
