
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформатор RTRDU 7 Systemair имеет трехфазное питание, предназначенный для изменения скорости вращения лопастей вентилятора. Модели RTRDU 7 изготавливаются из огнеустойчивого пластика. Трансформаторы напряжения Systemair могут быть подключены к комнатному термостату типа RT, благодаря которому производится своевременное отключение питания вентилятора при перегрузке системы.
Подробную информацию и цены о трансформаторах RTRDU 7 Systemair Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 16.5 кг |
| Размеры | 270х323х163 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Класс защиты | IP21 |
| Ток | 7 А |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 16.5 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| Размеры | 270х323х163 мм |
| Ток | 7 А |
| Напряжение | 400 В |
| Фазность | 3 |
| Класс защиты | IP21 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 37 195 ₴
