
RTRDU 4 Systemair - трансформаторный регулятор напряжения, используется для регулирования силы подаваемого к двигателю вентилятора тока. Корпус трансформаторов изготавливается из огнестойкого пластика, имеет компактные размеры и небольшой вес. Преобразование скорости происходит путем изменения напряжения, подаваемого к двигателю вентилятора Systemair.
Возможно управление двигателями нескольких вентиляторов, при условии, что их общий ток не превышает номинальную мощность трансформатора. Регулятор скорости RTRDU 4 Systemair может быть подключен к комнатному термостату типа RT, благодаря которому производится своевременное отключение питания вентилятора при перегрузке системы.
Подробную информацию и цены о трансформаторах RTRDU 4 Systemair Вы можете узнать, обратившись к консультантам компании Alter Air.
| Страна-производитель | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 13 кг |
| Размеры | 270х323х163 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Класс защиты | IP21 |
| Ток | 4 А |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 13 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| Размеры | 270х323х163 мм |
| Ток | 4 А |
| Напряжение | 400 В |
| Фазность | 3 |
| Класс защиты | IP21 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 29 867 ₴
