

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформаторы Soler&Palau; CT-12/14 способны обеспечивать постоянный рабочий ток, при напряжении в 12 В. Данные устройства предназначены для обеспечения плавного регулирования скорости вращения вентилятора.
Трансформаторы напряжения CT-12/14 обеспечивают тепловую защиту двигателя, а так же имеют специальные клеммы для подключения контактов для обеспечения термической защиты. Возможно использование для регулирования производительности разных моделей вентиляторов Soler&Palau.;
Подробную информацию и цены о трансформаторах Soler&Palau; CT-12/14 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Испания |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размеры | 43х82х130 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс защиты | IP21 |
| Ток | 14 А |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Страна-производитель | Испания |
| Размеры | 43х82х130 мм |
| Ток | 14 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP21 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 1 735 ₴
