
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехфазный регулятор Systemair RTRDU 2 трансформаторного типа, предназначенный для изменения скорости вращения лопастей вентилятора. Трансформаторы напряжения REU 5 могут быть подключены к комнатному термостату типа RT, благодаря которому производится своевременное отключение питания вентилятора при перегрузке системы.
Регуляторы Systemair RTRDU 2 изготовлены из огнестойкого пластика, имеют компактные размеры. Трансформаторный регулятор Systemair RTRDU 2 может управлять скоростью вращения, благодаря изменениям мощности подаваемого тока.
Подробную информацию и цены о трансформаторах Systemair RTRDU 2 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 8 кг |
| Размеры | 270х323х163 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Класс защиты | IP21 |
| Ток | 2 А |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 8 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| Размеры | 270х323х163 мм |
| Ток | 2 А |
| Напряжение | 400 В |
| Фазность | 3 |
| Класс защиты | IP21 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 25 500 ₴
