

RTRD 7 Systemair – это пятиступенчатый трехфазный трансформатор с ручной регулировкой скорости вращения. Регулирование скорости вращения лопастей вентилятора может быть осуществлено несколькими способами, первый: с помощью ручки на корпусе трансформатора, второй: с помощью внешнего устройства, такого как таймер или термостат.
Трансформаторный регулятор Systemair может управлять скоростью вращения, благодаря изменениям мощности подаваемого тока. Данная модель имеет встроенную защиту электродвигателя от перегревов, которая осуществляется путем прекращения подачи тока к вентилятору, при возникновении реакции термоконтактов на перепады напряжения.
Подробную информацию и цены о трансформаторах RTRD 7 Systemair Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 16 кг |
| Размеры | 270х323х173 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Класс защиты | IP21 |
| Ток | 7 А |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размеры | 270х323х173 мм |
| Ток | 7 А |
| Напряжение | 400 В |
| Класс защиты | IP21 |
| Фазность | 3 |
- Цена: 32 000 ₴
