

Пятиступенчатый трансформаторный регулятор Systemair RTRD 4 предназначен для управления скоростью вращения вентилятора. Регуляторы Systemair RTRD 4 изготовлены из огнестойкого пластика, имеют компактные размеры. Преобразование скорости происходит путем изменения напряжения, подаваемого к двигателю вентилятора Systemair. Данные модели оснащены встроенной защитой двигателя, благодаря которой своевременно производится прекращение подачи тока к вентилятору, при возникновении каких либо неполадок или перепадов напряжения.
Трансформатор Systemair RTRD 4 имеет вход для подключения термостата или защитного устройства, предотвращающего обмерзание системы. Переключение скорости может происходить с помощью переключателей на трансформаторе, с помощью таймера или внешним переключателем.
Подробную информацию и цены о трансформаторах Systemair RTRD 4 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 11 кг |
| Размеры | 270х323х173 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Класс защиты | IP21 |
| Ток | 4 А |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 11 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| Размеры | 270х323х173 мм |
| Ток | 4 А |
| Напряжение | 400 В |
| Фазность | 3 |
| Класс защиты | IP21 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 17 293 ₴
