

RTRE 12 Systemair – это трансформатор напряжения, который имеет пятиступенчатый тип ручной регулировкой скорости вращения. Данное устройство предназначено для обеспечения защиты двигателя от перегрева, а так же для регулирования скорости вращения вентилятора, что производится путем изменения напряжения. Возможно управление двигателями нескольких вентиляторов, при условии, что их общий ток не превышает номинальную мощность трансформатора.
Регулятор скорости RTRE 12 Systemair может быть подключен к комнатному термостату типа RT, благодаря которому производится своевременное отключение питания вентилятора при перегрузке системы. Трансформатор напряжения RTRE 12 произведен из негорючего термопластика, имеет компактные размеры.
Подробную информацию и цены о трансформаторах RTRE 12 Systemair Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 10.5 кг |
| Размеры | 147х278х10 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Ток | 12 А |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 10.5 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| Размеры | 147х278х10 мм |
| Ток | 12 А |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 12 868 ₴
