
Трансформаторный регулятор скорости Systemair REU 7 с возможностью подключения дополнительных устройств. Данная модель имеет пять степеней регулирования скорости, а так же защищает двигатель от перегрева. Переключение скорости может происходить с помощью переключателей на трансформаторе, с помощью таймера или внешним переключателем. Регуляторы скорости Systemair автоматически прекращают подачу тока к вентилятору, если термоконтакты вентилятора срабатывают.
Трансформаторы напряжения Systemair REU 7 могут быть подключены к комнатному термостату типа RT, благодаря которому производится своевременное отключение питания вентилятора при перегрузке системы. Регуляторы Systemair REU 7 изготовлены из огнестойкого пластика, имеют компактные размеры.
Подробную информацию и цены о трансформаторах Systemair REU 7 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 7.05 кг |
| Размеры | 105х275х145 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Ток | 7 А |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 7.05 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| Размеры | 105х275х145 мм |
| Ток | 7 А |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 13 219 ₴
