

Трехфазный трансформаторный регулятор скорости RTRD 2 Systemair используется для изменения скорости вращения вентилятора. Скорость вращения может регулироваться несколькими способами, первый способ: с помощью переключателя на корпусе трансформатора, второй: с помощью термостата или таймера. Трансформаторный регулятор оснащен встроенным защитным устройством электродвигателя, которое прекращает подачу напряжения к вентилятору, если активируются термоконтакты на электродвигателе вентилятора.
Регуляторы Systemair RTRD 2 изготовлены из огнестойкого пластика, имеют компактные размеры. Данные системы имеют встроенные термоконтакты, что позволяет защищать двигатель вентилятора от перегрева.
Подробную информацию и цены о трансформаторах RTRD 2 Systemair Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 7.5 кг |
| Размеры | 240х284х132 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Ток | 2 А |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 7.5 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| Размеры | 240х284х132 мм |
| Ток | 2 А |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 12 311 ₴
