

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформатор Systemair RTRE 7 предназначен для управления скоростью вентилятора, путем изменения напряжения. Данная модель имеет пять степеней регулирования скорости, а так же защищает двигатель от перегрева. Регуляторы скорости Systemair автоматически прекращают подачу тока к вентилятору, если термоконтакты вентилятора срабатывают.
Устройство перезапускается через десять секунд, после охлаждения двигателя путем установки рукоятки на ноль. Трансформаторы тока Systemair RTRE 7 обеспечивают тепловую защиту двигателя, а так же имеют специальные клеммы для подключения контактов для обеспечения термической защиты.
Подробную информацию и цены о трансформаторах Systemair RTRE 7 Вы можете узнать, обратившись к консультантам компании Alter Air.
| Страна-производитель | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 7.2 кг |
| Размеры | 147х278х1401 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Ток | 7 А |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 7.2 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| Размеры | 147х278х1401 мм |
| Ток | 7 А |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 10 288 ₴
