
Трансформаторы тока Systemair REU 5 предназначены для регулирования скорости вращения вентилятора. Регулирование производится путем изменения напряжения, подаваемого к двигателю вентилятора. Данные модели оснащены функцией защиты двигателя от перегрева, при слишком большой нагрузке на систему питания, происходит автоматическое отключение питания, при последующем включение через заданное время.
Корпус Systemair REU 5 изготавливается из огнеустойчивого пластика. Трансформаторы напряжения REU 5 могут быть подключены к комнатному термостату типа RT, благодаря которому производится своевременное отключение питания вентилятора при перегрузке системы.
Подробную информацию и цены о трансформаторах Systemair REU 5 Вы можете узнать, обратившись к консультантам компании Alter Air.
| Страна-производитель | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4.9 кг |
| Размеры | 105х275х145 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Ток | 5 А |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 4.9 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| Размеры | 105х275х145 мм |
| Ток | 5 А |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 10 142 ₴
