

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулятор трансформаторного типа Systemair RE 7 пятиступенчатый, предназначен для изменения скорости вращения лопастей вентилятора. Корпус трансформаторов изготавливается из огнестойкого пластика, имеет компактные размеры и небольшой вес. Преобразование скорости происходит путем изменения напряжения, подаваемого к двигателю вентилятора Systemair.
Регулятор скорости Systemair RE 7 может быть подключен к комнатному термостату типа RT, благодаря которому производится своевременное отключение питания вентилятора при перегрузке системы.
Подробную информацию и цены о трансформаторах Systemair RE 7 Вы можете узнать, обратившись к консультантам компании Alter Air.
| Страна-производитель | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 7.5 кг |
| Размеры | 147х257х145 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Ток | 7 А |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 7.5 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| Размеры | 147х257х145 мм |
| Ток | 7 А |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 9 526 ₴
