

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформаторный регулятор скорости RTRE 5 Systemair используется для работы в составе вентиляционных установок марки Systemair. Регулятор скорости RTRE оснащен системой защиты двигателя, при срабатывании встроенных термоконтактов двигателя вентилятора, данная система прекращает подачу напряжения к вентилятору.
Трансформатор напряжения RTRE 5 Systemair может управлять одновременно несколькими вентиляторами, при условии, что общая мощность вентиляторов не превышает номинальную мощность регулятора.
Подробную информацию и цены о трансформаторах RTRE 5 Systemair Вы можете узнать, обратившись к консультантам компании Alter Air.
| Страна-производитель | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 3.6 кг |
| Размеры | 105х203х106 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Ток | 5 А |
| Частота | 50/60 Гц |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50/60 Гц |
| Вес | 3.6 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| Размеры | 105х203х106 мм |
| Ток | 5 А |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 7 914 ₴
