

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Systemair RTRE 3 – это трансформатор напряжения, используется для работы с вентиляторами марки Systemair. Данный регулятор имеет пять ступеней регуляции скорости вращения лопастей вентилятора, а так же способствует защите двигателя от перегрева. Допускается управление несколькими двигателями, если общий потребляемый ими ток не превышает номинального тока трансформатора.
Модель Systemair RTRE 3 оснащена дополнительным входом, для подключения термостата типа RT, который прекращает подачу напряжения на вентилятор, когда происходит разрыв цепи.
Подробную информацию и цены о трансформаторах Systemair RTRE 3 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2.6 кг |
| Размеры | 105х203х106 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Ток | 3 А |
| Частота | 50/60 Гц |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50/60 Гц |
| Вес | 2.6 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| Размеры | 105х203х106 мм |
| Ток | 3 А |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 6 742 ₴
