
Трансформаторы Systemair RE 5 используются для регулирования скорости вращения лопастей вентиляторов. Данная серия трансформаторов тока имеет пять степеней регулирования скорости, а так же защищает двигатель от перегрева. Переключение скорости может происходить с помощью переключателей на трансформаторе, с помощью таймера или внешнего переключателя.
Регуляторы скорости Systemair автоматически прекращают подачу тока к вентилятору, если термоконтакты вентилятора срабатывают. Регуляторы Systemair RE 5 изготовлены из огнестойкого пластика, имеют компактные размеры. Трансформаторы предназначены для плавного регулирования скорости вращения вентилятора, а так же для защиты вентилятора от перепадов напряжения.
Подробную информацию и цены о трансформаторах Systemair RE 5 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4.1 кг |
| Размеры | 105х200х105 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Ток | 5 А |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 4.1 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| Размеры | 105х200х105 мм |
| Ток | 5 А |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 6 038 ₴
