
Описание
Характеристики
Информация для заказа
REU 1,5 Systemair – это однофазный трансформатор тока, предназначенный для управления скоростью вращения вентилятора. Изменение скорости вращения происходит путем регулирования подаваемого тока.
Переключение скорости может происходить с помощью переключателей на трансформаторе, с помощью таймера или внешним переключателем. Трансформатор тока REU 1,5 Systemair имеет пять ступеней регулирования подаваемого напряжения, оснащены встроенной защитой двигателя от перегрева.
Подробную информацию и цены о трансформаторах REU 1.5 Systemair Вы можете узнать, обратившись к консультантам компании Alter Air.
| Страна-производитель | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.9 кг |
| Размеры | 105х203х106 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Ток | 1.5 А |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 1.9 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| Размеры | 105х203х106 мм |
| Ток | 1.5 А |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 5 716 ₴
