
Systemair RTRE 1,5 – это однофазный регулятор, предназначенный для регулирования скорости вращения лопастей вентиляторов. Это достигается путем изменения подаваемого напряжения, возможно пятиступенчатое регулирование. Данные трансформаторы предназначены для плавного регулирования скорости вращения вентилятора, а так же для защиты вентилятора от перепадов напряжения.
Регулятор скорости имеет вход для подключения комнатного термостата RT, который прекращает подачу напряжения на вентилятор, когда происходит разрыв цепи. Трансформаторы тока Systemair RTRE 1,5 обеспечивают тепловую защиту двигателя, а так же имеют специальные клеммы для подключения контактов для обеспечения термической защиты.
Подробную информацию и цены о трансформаторах Systemair RTRE 1,5 Вы можете узнать обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2 кг |
| Размеры | 105х203х105 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Ток | 1.5 А |
| Частота | 50/60 Гц |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50/60 Гц |
| Вес | 2 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| Размеры | 105х203х105 мм |
| Ток | 1.5 А |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 5 276 ₴
