
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазные трансформаторные регуляторы RE 1,5 Systemair используются для регулирования напряжения, подаваемого к двигателю вентилятора. Данные модели оснащены встроенной защитой двигателя, благодаря которой своевременно производится прекращение подачи тока к вентилятору, при возникновении каких либо неполадок или перепадов напряжения.
Трансформаторы RE 1,5 Systemair могут быть подключены к комнатному термостату типа RT, благодаря которому производится своевременное отключение питания вентилятора при перегрузке системы. Регуляторы Systemair изготовлены из огнестойкого пластика, имеют компактные размеры.
Подробную информацию и цены о трансформаторах RE 1,5 Systemair Вы можете узнать, обратившись к консультантам компании Alter Air.
| Страна-производитель | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.5 кг |
| Размеры | 105х200х105 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Ток | 1.5 А |
| Частота | 50/60 Гц |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50/60 Гц |
| Вес | 1.5 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| Размеры | 105х200х105 мм |
| Ток | 1.5 А |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 3 928 ₴
