

Описание
Характеристики
Информация для заказа
REB-2.5 NE Soler&Palau; – это регулятор электрического типа, предназначенный для поддержания заданного уровня температуры подаваемого воздуха. Данная серия оснащена встроенным плавким предохранителем, благодаря которому производится защита устройства, к которому будут присоединён регулятор.
Электронные регуляторы REB-2.5 NE Soler&Palau; предназначены для скрытого монтажа за подлицом вентилятора. Ток электродвигателя вентилятора должен быть ниже тока регулятора скорости.
Подробную информацию и цены о регуляторах температуры Soler&Palau; REB-2.5 NE Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Испания |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.5 кг |
| Размеры | 80х80х22 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Ток | 2.5 А |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 1.5 кг |
| Страна-производитель | Испания |
| Размеры | 80х80х22 мм |
| Ток | 2.5 А |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP44 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 4 800 ₴
