

Приточно-вытяжной диффузор серии Kvadra уникален тем, что равномерно распределяет воздушный поток на четыре стороны. Диффузор Kvadra предназначен для монтажа на потолке, соединяется как с круглым, так и с квадратным воздуховодом через переходное соединение KRC. Его регулярная чистка, не станет для Вас проблемой, так как диффузор легко снимается. Устроен данный диффузор таким образом, что бы как можно эффективнее распределять воздушные потоки.
Диффузор может использоваться для разных видов вентиляции, кондиционирования, но производитель рекомендует его использовать для кондиционирования. Надежность данного диффузора, очень высока, диффузор Kvadra изготовлен из оцинкованной стали, что делает его долговечным и стойким к коррозии.
Переходник KRC, так же как и диффузор, изготовлено из оцинкованной стали, предлагается вместе с листом перфорированного метала, для распределения давления воздуха. Для эффективной и правильной работы нужно правильно подобрать диаметр диффузора, а так же правильно его смонтировать. Длинна прямого участка воздуховода перед диффузором, должна быть не менее 4-х его диаметров. Диффузор Kvadra надежно крепится к воздуховоду шурупами либо заклепками.
Подробную информацию и цены на диффузоры Systemair серии Kvadra Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
| Тип | Приточные диффузоры |
| Материал изготовления | метал |
| Страна-производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 121 мес. |
| Размеры | 143х295х226 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | метал |
| Тип | Приточные диффузоры |
| Размеры | 143х295х226 мм |
| Гарантия | 121 мес. |
| Страна-производитель | Швеция |
| Диаметр | 150 мм |
- Цена: 2 433 ₴
