
Уникальность настенного диффузора Systemair Sinus-BR заключается в том, что он обеспечивает интенсивную подачу воздуха абсолютно в любом направлении.
Характеристики настенного диффузора Systemair Sinus-BR никак не уступают характеристикам потолочных диффузоров, а в некоторых аспектах и превосходят их. Настенный приточный диффузор позволяет не использовать подшивную зону потолка.
Передняя панель состоит из двух частей, первая часть с перфорацией, что обеспечивает стабильный приток воздуха к потолку. Вторая часть лицевой панели диффузора Systemair оснащена регулируемыми соплами, что позволяет регулировать направление половины подаваемого воздуха. За счет такой структуры, можно обеспечить эффективный приток воздуха, как в нужные Вам зоны, так и в потолочную зону. При регулировке сопл, не изменяется давление воздуха и уровень шума. Распределительная система воздуха, оснащена поворотными фланцами, они используются для соединения с воздуховодами, так же обеспечивают удобство монтажа.
Диффузор Systemair Sinus-BR может перемещать как нагретый воздух, так и охлажденный. Сочетание в передней панели диффузора перфорации и сопл обеспечивает высокую эффективность движения воздуха. В диффузоре Systemair Sinus-BR используется подсоединение сзади.
Подробную информацию и цены на приточные диффузоры Systemair Sinus-BR Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
| Тип | Приточные диффузоры |
| Материал изготовления | метал |
| Страна-производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размеры | 444х199х34 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | метал |
| Тип | Приточные диффузоры |
| Размеры | 444х199х34 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Швеция |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 10 142 ₴
