
Приточный диффузор Systemair Sinus-C/T предназначен для открытого монтажа на потолке и непосредственного подключения к воздуховоду, при этом используется резиновая муфта, для обеспечения герметичности соединения. От модели Systemair Sinus-C отличается боковым подключением. Конструкция сопел у диффузора Sinus-C/T разработана таким образом, что бы обеспечить наиболее эффективное движение воздуха, так же диффузор используется не только для подогретого воздуха, но и для охлажденного.
Данный потолочный диффузор имеет боковой зазор, который можно регулировать в диапазоне от 0 до 20 мм, что значительно увеличивает объём приточного воздуха. Диффузор прикручивается болтами к потолку с внутренней его части. Передняя панель диффузора съемная, за счет чего он очень удобен в обслуживании. Для более тихой работы Sinus-C/T, с внутренней стороны диффузор покрыт звукопоглощающим материалом, в нем предусмотрены отверстия для болтов, с помощью которых он крепится. Диффузор Sinus-C/T состоит из передней части и камеры статичного давления с соединительной муфтой, которая изготовлена из гальваизированной стали. Корпус диффузора окрашен порошковой краской, стандартного белого цвета. Сопла, которыми оснащен диффузор Sinus-C/T, диаметром 57 мм. Диффузор Sinus-C/T монтируется на воздуховод, диаметром 100 мм.
Подробную информацию и цены на диффузоры Systemair Sinus-C/T Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
| Тип | Приточные диффузоры |
| Материал изготовления | метал |
| Страна-производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размеры | 599х330х249 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | метал |
| Тип | Приточные диффузоры |
| Размеры | 599х330х249 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Швеция |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 10 288 ₴
