

Systemair серии Sinus-F представляет собой квадратные потолочные диффузоры, которые рекомендуются использовать в помещениях с низкими потолками.
Данный вид диффузоров подойдет как для вентиляции с не стабильным, так и с постоянным расходом воздуха. Так же модель способна пропускать как теплый, так и охлажденный воздух. Каждое сопло диффузора индивидуально регулируется. Это означает, что можно выбрать много вариантов воздушного потока в помещении.
Разработан квадратный диффузор таким образом, что при регулировке сопл сопротивление и уровень шума неизменны. Такой вид диффузора отлично подойдет для монтажа в модульных подвесных потолках. С помощью не трудных регулировок Sinus-F, можно подавать в помещение дополнительный воздух. Достигается это за счет регулировки положения внешней панели, в результате у диффузора открывается дополнительный зазор.
Квадратный диффузор Systemair серии Sinus-F, состоит из наружной панели и корпуса с круглой соединительной муфтой, с помощью которой диффузор крепится к воздуховоду. Муфта имеет резиновое уплотнение, что гарантирует герметичное соединение. Наружная панель крепится к диффузору при помощи пружинных защелок.
Подробную информацию и цены на квадратные приточные диффузоры Systemair Sinus-F Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
| Тип | Приточные диффузоры |
| Материал изготовления | метал |
| Страна-производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размеры | 595х124х40 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | метал |
| Тип | Приточные диффузоры |
| Размеры | 595х124х40 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Швеция |
| Диаметр | 125 мм |
- Цена: 6 712 ₴
