

Systemair JSR - это круглые приточные мультиконусные диффузоры, которые были разработаны для перемещения воздуха на объемные площади.
Монтаж диффузора Systemair JSR производиться как на воздухораспределительную камеру, так и на воздуховод. Диффузор может крепиться непосредственно к спиральному воздуховоду заклепками, но если монтаж производится на воздухораспределительную камеру, то длинна прямого воздуховода перед ним, должна быть не менее 4-х диаметров воздуховода. Мультиконусная структура диффузора позволяет выбирать из нескольких режимов его работы. Возможна работа в режиме рассеянной подачи воздуха (короткая струя) или концентрированная струя (длинная струя). Выбрать режим, можно вращением диффузора на 360˚. Данная модель диффузора не имеет четких требований к месту установки, может монтироваться как на потолке, так и на стене. Устройство приточного диффузора JSR, позволяет ему пропускать как нагретый, так и охлажденный воздух. Так же данный диффузор регулируется по углу наклона, зависит от выбранной модели перемещения воздуха в помещении. Угол наклона регулируется от 15 до 30˚.
Модельный ряд диффузоров Systemair JSR рассчитан на большие диаметры. Линейка представлена такими типоразмерами: 200, 250, 315, 400 и 500 мм. Серия JSR производится из оцинкованного метала и окрашена белой краской.
Подробную информацию и цены на линейку мультиконусных диффузоров Systemair JSR Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
| Тип | Приточные диффузоры |
| Материал изготовления | метал |
| Страна-производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размеры | 199х115 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | метал |
| Тип | Приточные диффузоры |
| Размеры | 199х115 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Швеция |
| Диаметр | 200 мм |
- Цена: 9 204 ₴
