


Ирисовые клапаны Systemair серии SPI проектированные для регулирования потока воздуха, основные положительные черты данного клапана низкий уровень шумовых характеристик, центрирование поступающего воздушного потока, спроектирован клапан, так что происходит фиксирование точки замеров воздушного потока, за счет чего при установке различных датчиков можно получить очень точные замеры.
Для удобства обслуживания клапан сделан так, что его диафрагма открывается полностью, что упрощает конструкцию за счет того что отсутствуют различные сервисные дверцы, и упрощает саму чистку ирисового клапана Systemair SPI. Температура перемещаемого воздуха может доходить до 70º С.
Systemair SPI сделан из оцинкованной стали, поэтому не подвергается воздействию коррозии. В конструкции предусмотрен резиновый уплотнитель, проверенный на герметичность. На корпус наносится шкала настройки.
Подробную информацию и цены на ирисовые клапана Systemair серии SPI Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
| Тип | Регуляторы расхода воздуха |
| Материал изготовления | метал |
| Страна-производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размеры | 125х79х50 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | метал |
| Тип | Регуляторы расхода воздуха |
| Размеры | 125х79х50 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 80 мм |
- Цена: 41 621 ₴
