


Systemair серии Elegant-VS - круглый приточный диффузор с перфорированной передней пластиной, направляющими сопловыми отверстиями, измерительными патрубками, регулирующим клапаном.
Elegant был специально разработан для обеспечения подачи воздуха без сквозняков от задних стен офисов, гостиничных номеров и пр. Systemair Elegant-VS изготовлен из стали и включает в себя выпуклую переднюю пластину с перфорацией и направляющие сопловые отверстия. Передняя панель покрашена белой порошковой краской (RAL 9010-80).
Диффузор устанавливается непосредственно на спиральный воздуховод.
Демонтаж диффузора: повернуть и вытянуть вперед устройство. Направляющие сопла на Elegant VS должны быть направлены вверх и перфорация должна располагаться параллельно потолку.
| Тип | Приточные диффузоры |
| Материал изготовления | метал |
| Страна-производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размеры | 240х165х123 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | метал |
| Тип | Приточные диффузоры |
| Размеры | 240х165х123 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Швеция |
| Диаметр | 125 мм |
- Цена: 2 873 ₴
