

Приточно-вытяжной квадратный диффузор Systemair TSO крепится на потолке, передняя панель диффузора перфорированная, для лучшего распределения воздуха в помещении.
Диффузор Systemair TSO комплектуется соединительной муфтой с уплотнением, для герметичного соединения. Квадратный диффузор Systemair TSO предназначен для максимально эффективного распределения воздуха в помещении. Способ распределения воздуха может меняться, с помощью экранирующего устройства SSO. С помощью этого устройства возможно изменять количество сторон, на которые распределяется воздух. Возможно три варианта работы, одно, двух и трёх стороннее распределения. Материал изготовления приточно-вытяжного диффузора Systemair TSO сталь. Корпус окрашен белой порошковой краской (RAL 9010-80).
Монтаж диффузора производится достаточно просто, он крепится прямо к спиральному воздуховоду заклепками. Возможен вариант подключения через воздухораспределительную камеру. Длина прямого участка воздуховода до диффузора должна быть не меньше четырех диаметров.
Подробную информацию и цены на диффузоры Systemair TSO Вы можете узнать, обратившись к консультантам компании Альтер Эйр.
| Тип | Приточно-вытяжные диффузоры |
| Материал изготовления | метал |
| Страна-производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размеры | 350х250х100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | метал |
| Тип | Приточно-вытяжные диффузоры |
| Размеры | 350х250х100 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Швеция |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 3 606 ₴
