

Круглый приточный диффузор Systemair TST собирается из двух элементов, корпуса и наружной панели. Так же в комплект входит экранирующее устройство, с помощью которого можно изменять общую картину распределения воздуха в помещении. С помощью внешней панели регулируется дальность боя струи, регулировка достаточно проста, панель вращается по своей оси, в зависимости от стороны вращения изменяется дальность боя струи, регулировка производится плавно.
Приточный диффузор Systemair TST очень надежен и долговечен, потому что изготавливается из оцинкованной стали и покрывается белой порошковой краской. Монтаж диффузора очень прост, диффузор может монтироваться как на спиральный воздуховод, так и на воздухораспределительную камеру, но при этом длинна прямого участка воздуховода перед диффузором, должна быть не менее четырех размеров его ширины.
Подробную информацию и цены на круглые приточные диффузоры Systemair TST Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
| Тип | Приточные диффузоры |
| Материал изготовления | метал |
| Страна-производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размеры | 320х250х100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | метал |
| Тип | Приточные диффузоры |
| Размеры | 320х250х100 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Швеция |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 3 078 ₴
