
Диффузоры Lessar серии LV-DCP предназначены для систем вентиляции и кондиционирования, для использования с воздуховодами диаметрами от 100 до 200 мм. Главным достоинством диффузоров является регулируемый расход воздуха. Применяются вентиляционные диффузоры в малых и средних системах вентиляции, для зданий преимущественно административного характера. Данный диаметр диффузора позволяет регулировать расход воздуха от 10-500 м3/час. Для удобства монтажа данный диффузор оснащен соединительной муфтой, при помощи которой можно присоединить его к воздуховоду. Регулировка данного вентиляционного диффузора, осуществляется вращением центрального диска, за счет такой конфигурации диффузора, регулировка производится плавно.
Материал изготовления диффузоров Lessar серии LV-DCP – сталь, защищенная порошковым покрытием белого цвета. Благодаря вентиляционным диффузорам Lessar серии LV-DCP, можно обеспечить уникальный микроклимат в помещении. Широкий спектр регулировки диффузора, поможет соблюсти требования к расходу воздуха в каждом помещении отдельно. Купить вентиляционный диффузор можно обратившись за помощью к нашим специалистам.
Подробную информацию и цены вентиляционных диффузоров Lessar серии LV-DCP Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
| Тип | Приточные диффузоры |
| Материал изготовления | метал |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размеры | 136х44х96 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | метал |
| Тип | Приточные диффузоры |
| Размеры | 136х44х96 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Диаметр | 200 мм |
- Цена: 238 ₴
