
Вытяжной диффузор Lessar LV-DCV может использоваться в системах, как вентиляции, так и кондиционирования. Данное устройство позволяет плавно регулировать расход воздуха. Процесс регулировки Вас не затруднить, он выполняется достаточно просто, поворотом центрального диска, в зависимости от стороны в которую поворачивается диск, расход воздуха изменяется в большую или меньшую сторону.
Пропускная способность диффузора Lessar LV-DCV от 10 до 500 м3/час. Надежность диффузора Lessar LV-DCV очень высока, корпус изготавливается из стали, покрыт слоем белой порошковой краски. Производитель, компания Lessar, зарекомендовала себя как сильного игрока мирового рынка вентиляции, имеет свою производственную базу.
Подробную информацию и цены вентиляционных диффузоров Lessar LV-DCV Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
| Тип | Вытяжные диффузоры |
| Материал изготовления | метал |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размеры | 136х78х44 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | метал |
| Тип | Вытяжные диффузоры |
| Размеры | 136х78х44 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Диаметр | 200 мм |
- Цена: 238 ₴
