


Приточная установка Systemair TLP 200/3.0 создана для небольших, но постоянно нуждающихся в поступлении потоков свежего воздуха помещений, которые не обладают достаточно большими объемами свободного пространства.
Благодаря своим маленьким размерам данная модель может быть установлена даже в очень стесненных условиях под подвесные потолки либо же на стену. Устройство с легкостью очищает приточные воздушные массы при помощи многоступенчатых фильтров, полностью ликвидирует даже самую мелкую пыль, удаляет неприятные запахи. Подогрев атмосферного воздуха возможен благодаря наличию встроенного электронного воздухонагревателя.
Устройство установки предельно простое. Она состоит из съемных фильтров, вентилятора с довольно мощным и высокоэффективным двигателем и непосредственно нагревательного элемента.
Скорость работы агрегата может быть отрегулирована пятиступенчатым трансформатором, на случай перегрева механизма предусмотрена функция автоматического и ручного перезапуска.
Купить Systemair TLP200/3.0 и получить самую подробную консультацию в Киеве Вы можете в салоне Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Systemair TLP 200/3.0![]()
Габаритный чертёж Systemair TLP 200/3.0
| Страна-производитель | Швеция |
| Звукоизоляция | Да |
| Воздушный фильтр | G4 |
| ТЭН | 3 кВт |
| Диаметр подключения | 200 мм |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Частота вращения | 2578 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 40,2 кг |
| Потребляемая мощность | 103 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 518 м³/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный фильтр | G4 |
| Потребляемая мощность | 103 Вт |
| Вес | 40,2 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| ТЭН | 3 кВт |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2578 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 518 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP44 |
| Диаметр подключения | 200 мм |
| Звукоизоляция | Да |
- Цена: 38 983 ₴
