




Приточная установка LESSAR LV-ACU – современная вентиляционная система с электрическим нагревателем, которая используется в зданиях бытового, общественного или административного назначения за подвесным потолком или на стене. Диапазон рабочих температур данных устройств составляет от -30 до 70°С.
Корпус агрегата выполнен из качественной оцинкованной стали, внутри которого имеется прочное звукоизолированное покрытие минеральной ватой (50 мм), которое позволяет устройствам работать в помещениях с высокими требованиями к уровню шума. Для более удобного доступа, на корпусе расположена удобная открывающаяся крышка.
Приточные агрегаты LESSAR LV-ACU оснащены канальным вентилятором, с двумя кассетными фильтрами. Крыльчатка вентилятора сконструирована с загнутыми назад лопатками. Так же данная приточная установка укомплектована нагревателем, что позволяет устанавливать нужную температуру для подаваемого воздуха.
Регулирование скорости прибора осуществляется с помощью изменения напряжения. Приточные установки LESSAR серии LV-ACU обладают высокими показателями европейского качества и могут гарантировать Вам длительную и качественную работу устройств.
| Страна-производитель | Литва |
| Звукоизоляция | Да |
| Воздушный фильтр | G4 |
| Водяной теплообменник | Нет |
| ТЭН | 9 кВт |
| Диаметр подключения | 315 мм |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Частота вращения | 2343 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 51 кг |
| Максимальный расход воздуха | 1350 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 297 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный фильтр | G4 |
| Потребляемая мощность | 297 Вт |
| Вес | 51 кг |
| Страна-производитель | Литва |
| ТЭН | 9 кВт |
| Водяной теплообменник | Нет |
| Частота вращения | 2343 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 1350 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP44 |
| Диаметр подключения | 315 мм |
| Звукоизоляция | Да |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
- Цена: 19 092 ₴




