
Приточные установки Salda серии VEKA – вентиляционные системы, которые предназначены для качественной подачи воздуха в помещении, создавая при этом его идеальный микроклимат. Эти системы чаще всего используют в коттеджах, загородных домах и квартирах. А благодаря своей бесшумной работе, приточные установки данной серии также устанавливают в административных и полупромышленных помещениях, таких как магазины, парикмахерские, кафе, рестораны, бары и небольшие склады.
Данные агрегаты состоят из эксцентрического вентилятора, а также нагревателя воздуха и карманного фильтра. Все эти детали установлены в качественно выполненном корпусе, толщина изоляции которого составляет 50 мм, что и делает устройство практически неслышным человеческому уху. Корпус изготовлен из оцинкованной жести с легко снимаемой крышкой.
Также приточные установки Salda серии VEKA комплектуются воздушным фильтром, который совершает очистку воздуха от мусора, пыли и любых других загрязняющих частиц. Фильтр раз в полгода необходимо снимать и чистить, чтобы собравшиеся в нем загрязнения не мешали поступлению чистого и свежего воздуха в помещение. Немаловажной функцией устройств данной серии является возможный подогрев воздуха, который осуществляется с помощью встроенного водяного калорифера или электрических тэнов.
Установки Salda VEKA производятся в Литве и имеют самое высокое качество сборки и комплектующих. Устройства данного модельного ряда не зря пользуются популярностью среди покупателей, так как они обладают высокой эффективностью работы, компактной конструкцией и максимально низким уровнем шума.
Характеристики SALDA VEKA
| Страна-производитель | Литва |
| Звукоизоляция | Да |
| Воздушный фильтр | F5 |
| Водяной теплообменник | Нет |
| ТЭН | 57 кВт |
| Диаметр подключения | 400x600 мм |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP54 |
| Частота вращения | 1320 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 6020 м³/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salda |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный фильтр | F5 |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Страна-производитель | Литва |
| ТЭН | 57 кВт |
| Водяной теплообменник | Нет |
| Частота вращения | 1320 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 6020 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP54 |
| Диаметр подключения | 400x600 мм |
| Звукоизоляция | Да |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
- Цена: 44 486 ₴
