




Salda RIS H EC 3.0 – серия приточно-вытяжных блоков, которые вентилируют воздух внутри помещений с горизонтальным вариантом установки и могут похвастаться своими низкими шумовыми характеристиками и высокой мощностью.
Агрегаты данного модельного ряда обладают стильным дизайном и компактными размерами корпуса, выполненного из оцинкованной стали наивысшего качества с защитным порошковым напылением, которые предназначены для вентиляции домов и других нагретых участков. Процесс монтажа не займет у Вас много времени и его способен совершить даже человек, не особо разбирающийся в установке подобных устройств.
Вентиляционная система приточно-вытяжных блоков предназначена для наполнения здания свежим воздушным потоком и оттока из него загрязненного воздуха, которая достигается благодаря эффективному и бесшумному вентилятору с ЕС-двигателем. Модельный ряд так же представлен агрегатами как с электрическим, так и с водяным нагревателем.
Установки Salda RIS H EC 3.0 имеют довольно широкий функционал, который предусматривает наличие регулировки воздушного потока и температуры приточного воздуха, встроенный датчик загрязнения воздушного фильтра и система управления агрегата «Plug&Play;», которая делает управление устройством удобным и быстрым. Изоляция корпуса приточно-вытяжных установок составляет 50 мм. Это помогает устройствам работать очень тихо, что позволяет им кондиционировать воздух в тех помещениях, где тишина является одним из главных условий работы.
Вентиляционная система Salda RIS H EC 3.0 подойдет для тех, кому важен комфорт, чистый и свежий воздух при экономном потреблении электроэнергии, сохраняя при этом окружающую среду.
Рабочая характеристика SALDA RIS H 3.0 EC![]()
![]()
![]()
Габаритный чертёж SALDA RIS H 3.0 EC![]()
| КПД рекуперации | 60 % |
| Максимальный расход воздуха | 5500-6500 м³/ч |
| Тип монтажа | Горизонтальный |
| Звукоизоляция | 50 мм |
| Тип теплообменника | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Водяной теплообменник | Да |
| ТЭН | 0 кВт |
| Воздушный фильтр | F5/F5 |
| Тип электродвигателя | EC |
| Диаметр подключения | 500x800 мм |
| Страна-производитель | Литва |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP54 |
| Частота вращения | 2180 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 477 кг |
| Рабочий диапазон температур | от -15 до 40 С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salda |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный фильтр | F5/F5 |
| Звукоизоляция | 50 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип электродвигателя | EC |
| Вес | 477 кг |
| КПД рекуперации | 60 % |
| ТЭН | 0 кВт |
| Рабочий диапазон температур | от -15 до 40 С |
| Тип теплообменника | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Водяной теплообменник | Да |
| Частота вращения | 2180 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 5500-6500 м³/ч |
| Страна-производитель | Литва |
| Степень защиты | IP54 |
| Диаметр подключения | 500x800 мм |
| Тип монтажа | Горизонтальный |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
- Цена: Цену уточняйте
