

Вентиляторы центробежного типа Soler&Palau; CMPB предназначены для установки в системы воздуховодов круглого сечения. Двигатель модели вынесен за пределы потока перемещаемого воздуха, что дает возможность перемещать воздух температурой от -10 до + 60 °C. Крыльчатка вентилятора произведена из литого полипропилена и оснащена лопастями загнутыми вперед.
Корпус вентилятора так же изготовлен из полипропилена, который более стойкий к воздействиям различных веществ, на внешней стороне есть отверстие для отвода конденсата. Возможно применение модели центробежного вентилятора для перемещения воздуха с примесями химически активных веществ.
Однофазный двух полюсный двигатель не имеет возможности регулирования скорости вращения. Подробную информацию и цены центробежных вентиляторов Soler&Palau; CMPB Вы можете узнать у операторов Alter Air.
| Назначение | Химическая промышленность и лаборатории |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP55 |
| Уровень звукового давления | 60 дБа |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4,5 кг |
| Максимальный расход воздуха | 730 м³/ч |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 4,5 кг |
| Страна-производитель | Испания |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 730 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP55 |
| Назначение | Химическая промышленность и лаборатории |
| Уровень звукового давления | 60 дБа |
- Цена: 17 073 ₴
