
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы центробежные Soler&Palau; CXRT предназначены для установки в системе воздуховодов. Крыльчатка и корпус модели CXRT произведены из оцинкованной стали, с покрытием из полиэфирной краски. Рабочее колесо с загнутыми назад лопастями, позволяет достичь высокого ресурса производительности. Максимальная температура перемещаемого воздуха не должна превышать 130 °C.
Трехфазный двух полюсный двигатель центробежного вентилятора расположен вне потока перемещаемого воздуха. Есть возможность использовать центробежный вентилятор для перемещения различных материалов через систему воздуховодов. Подробную информацию и цены центробежных вентиляторов Soler&Palau; CXRT Вы можете узнать у консультантов Alter Air.
| Назначение | Дымоудаление |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP55 |
| Частота вращения | 2870 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 35 кг |
| Максимальный расход воздуха | 4750 м³/ч |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Вес | 35 кг |
| Страна-производитель | Испания |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2870 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 4750 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP55 |
| Назначение | Дымоудаление |
- Цена: 39 498 ₴
