
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежный вентилятор Systemair DKEX предназначенный для применения в потенциально взрывоопасных помещениях. Взрывозащищенные вентиляторы данной серии могут быть установлены в разных положениях, легко крепятся к воздухоотводам, имеют компактную конструкцию.
Корпус центробежных вентиляторов изготовляется из листовой стали, имеет медный входной патрубок. 3-х фазные двигатели оснащены термоконтктами с выводами, к которым необходимо подключить устройство термозащиты (U-EK230E EX).
Данная серия вентиляторов может быть установлена в коммерческих, а также промышленных помещениях.
Более детальную информацию о центробежных взрывозащищенных вентиляторах Systemair DKEX Вы можете узнать, обратившись к консультантам компании Альтер Эйр.
| Назначение | Взрывоопасные среды |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень звукового давления | 53,7 дБа |
| Частота вращения | 1305 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 12,3 кг |
| Максимальный расход воздуха | 1570 м³/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 12,3 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 1305 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 1570 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP44 |
| Назначение | Взрывоопасные среды |
| Уровень звукового давления | 53,7 дБа |
- Цена: 32 300 ₴
