
Вентиляторы в шумоизолированном корпусе Soler&palau; CVST предназначены для систем дымоудаления (400С- 2 часа), а также для установки в системах обще обменной вентиляции. Могут применяться в таких помещениях, как: мастерские и цеха, автостоянки, производственные кухни, офисные и торговые помещения, а также кафе и рестораны.
Стандартная модель (Н) вентиляторов вытяжных имеет горизонтальный выброс воздуха (возможна поставка моделей с вертикальным - V).
Корпус, как и крыльчатка звукоизолированных вентиляторов, изготовляется из листовой оцинкованной стали. Внутри корпус дополнительно изолирован синтетическим негорючим материалом М1(7мм).
Рама с антивибрационными опорами, на которые установлена улитка, снижает передачу вибрации на внешний корпус вентиляторов. Со стороны выброса воздуха вентилятор оснащен гибкими вставками, что предотвращает передачу вибрации на корпус от вентиляторов.
По запросу, возможна поставка специальных исполнений вентиляторов (вертикальный выброс воздуха, вентиляторы с 2-х скоростными двигателями, курглый патрубок и др.), а также дополнительные принадлежности к ним (защита от дождя CTI).
Детальнее о вентиляторах Soler&palau; CVST, а также цены на монтаж вентиляции, Вы сможете узнать, обратившись к менеджерам компании - авторизированного дилера – Альтер Эйр, по адресу: г. Киев, пр-т Голосеевский, 93, оф.120.
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Назначение | Дымоудаление |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP55 |
| Опции управления | Стандарт |
| Частота вращения | 2500 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 49 кг |
| Максимальный расход воздуха | 3000 м³/ч |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Звукоизоляция | Да |
| Взрывозащита | Нет |
| Дымоудаление/Термостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Вес | 49 кг |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2500 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 3000 м³/ч |
| Страна-производитель | Испания |
| Степень защиты | IP55 |
| Взрывозащита | Нет |
| Опции управления | Стандарт |
| Назначение | Дымоудаление |
| Звукоизоляция | Да |
| Дымоудаление/Термостойкость | Да |
- Цена: 28 555 ₴
