


Центробежный вытяжной вентилятор Vortice Vort Quadro Super I (T) - качественный, высокопроизводительный и удобный в эксплуатации прибор, который используется главным образом для организации вентиляции в помещениях ванной комнаты, санузла, кухни и т.д. Индекс Т обозначает комплектацию таймером.
Что касается монтажа, то данные приборы можно устанавливать как на стену, так и на потолок в любом положении. Они будут отлично смотреться в любом интерьере благодаря простому и в то же время стильному внешнему виду. Индекс I обозначает скрытый монтаж данного устройства, поэтому такие вентиляторы можно использовать даже в помещениях с повышенными требованиями к дизайну.
Лицевая панель выполнена из прочного и качественного материала - ABS пластика, которому не страшны негативные воздействия УФ-лучей. Забор воздуха осуществляется с четырех сторон за панелью устройства.
Еще одна особенность данной модели вытяжного вентилятора - небольшой расход электроэнергии. По надобности можно дополнительно комплектовать устройство датчиком воздуха и регулятором скорости и направления воздуха.
Vortice Vort Quadro Super I (T) обеспечит воздухооборот в таком количестве, которое вырабатывает лишь оборудование больших размеров.
| Назначение | Стандарт |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Диаметр подключения | 100 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IPX4 |
| Уровень звукового давления | 33,6 дБа |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальный расход воздуха | 280 м³/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortice |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Назначение | Стандарт |
| Страна-производитель | Италия |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Максимальный расход воздуха | 280 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IPX4 |
| Диаметр подключения | 100 мм |
| Уровень звукового давления | 33,6 дБа |
- Цена: 2 143 ₴
