
Испанская компания Soler&Palau; выпустила центробежные вентиляторы CRMT предназначенные для применения в промышленных зданиях. Корпус и крыльчатка модели изготовлены из оцинкованной листовой стали, лопасти имеют загнутую форму. Для защиты от коррозии корпус центробежного вентилятора покрыт полиэфирной краской.
Трехфазные четырех полюсные двигатели вентилятора с прямым приводом, расположены на внешней стороне корпуса, что позволяет перемещать воздух температурой до 300 °C. Специальная система охлаждения обеспечивает защиту от перегрева двигателя центробежного вентилятора.
Возможно также, применение данной модели вентилятора для удаления дыма, при этом температура перемещаемого воздуха не должна превышать 400 °C, а время работы сокращается до 2 часов непрерывной работы. Подробную информацию и цены центробежных вентиляторов CRMT Soler&Palau; Вы можете узнать, обратившись к операторам Alter Air.
| Назначение | Дымоудаление |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP55 |
| Уровень звукового давления | 70 дБа |
| Частота вращения | 1390 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 23,5 кг |
| Максимальный расход воздуха | 2350 м³/ч |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 23,5 кг |
| Страна-производитель | Испания |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 1390 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 2350 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP55 |
| Назначение | Дымоудаление |
| Уровень звукового давления | 70 дБа |
- Цена: 25 924 ₴
