
Вентиляторы Soler&Palau; CBTR центробежного типа предназначены для применения в промышленных зданиях. Данная модель может использоваться для вытяжки загрязненного воздуха. Корпус центробежного вентилятора произведен из листовой стали, с покрытием из полиэфирной краски. Рабочее колесо модели CBTR оснащено крыльчаткой с загнутыми назад лопастями, так же изготовленными из стали.
Трехфазный двух полюсный двигатель вентилятора находится на внешней стороне корпуса, что дает возможность продолжительное время работать при температуре перемещаемого воздуха до +80 °C. Регулирование частоты вращения осуществляется с помощью преобразователя частот. Производитель рекомендует устанавливать центробежные вентиляторы Soler&Palau; в системах квадратных воздуховодов. Подробную информацию и цены центробежных вентиляторов Soler&Palau; CBTR Вы можете узнать у консультантов Alter Air.
| Назначение | Стандарт |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP55 |
| Уровень звукового давления | 68 дБа |
| Частота вращения | 2870 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 32 кг |
| Максимальный расход воздуха | 1080 м³/ч |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Вес | 32 кг |
| Страна-производитель | Испания |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2870 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 1080 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP55 |
| Назначение | Стандарт |
| Уровень звукового давления | 68 дБа |
- Цена: Цену уточняйте
