
Вентиляторы Soler&Palau; центробежной конструкции CMB разработаны для установки в зданиях промышленного назначения. Модели оснащены рабочими колесами с загнутыми вперед лопастями, что позволяет достичь более высокой производительности. Корпус центробежного вентилятора и крыльчатка изготавливаются из оцинкованной листовой стали, с защитным покрытием. Температура перемещаемого воздуха не должна превышать 80 °C.
Регулирование скорости вращения может производится с помощью преобразователя частот. Возможно специальное исполнение модели CMB с разными положениями корпуса. Однофазный двух полюсной двигатель вентилятора расположен в средине корпуса. Рекомендовано применение данной серии центробежных вентиляторов в помещениях с высокой температурой воздуха. Подробную информацию и цены центробежных вентиляторов Soler&Palau; CMB Вы можете узнать, обратившись к операторам Alter Air.
| Назначение | Стандарт |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень звукового давления | 62 дБа |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4 кг |
| Максимальный расход воздуха | 495 м³/ч |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 4 кг |
| Страна-производитель | Испания |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 495 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP44 |
| Назначение | Стандарт |
| Уровень звукового давления | 62 дБа |
- Цена: 8 971 ₴
