
Центробежные вентиляторы Systemair CT разработаны для промышленного применения. Корпус модели вентилятора CT изготовлен из листовой оцинкованной стали. Производительность данного вентилятора увеличена в несколько раз, по сравнению с подобными моделями, благодаря конструкции корпуса.
Установка вентилятора может быть произведена в любом положении. Рабочее колесо с загнутыми вперед лопастями динамически сбалансировано. Трехфазный двигатель центробежного вентилятора оснащен внешним ротором. Регулирование скорости вращения лопастей вентилятора возможно с помощью терристора или трансформатора.
Для защиты от перегрева используются встроенные термоконтакты. Центробежные вентиляторы не требуют дополнительного обслуживания. Подробную информацию и цены центробежных вентиляторов Systemair CT Вы можете узнать у операторов Альтер Эйр.
| Назначение | Стандарт |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP54 |
| Уровень звукового давления | 52,5 дБа |
| Частота вращения | 1319 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 11,5 кг |
| Максимальный расход воздуха | 1922 м³/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 11,5 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 1319 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 1922 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP54 |
| Назначение | Стандарт |
| Уровень звукового давления | 52,5 дБа |
- Цена: 19 755 ₴
