
Вентиляторы центробежного типа Systemair CE могут использоваться как самостоятельно, так и с использованием вентиляционных камер. Корпус вентилятора произведен из оцинкованного листа стали. Крыльчатка вентиляторов модельного ряда CE имеет лопасти загнутой назад формы.
Для соединения с воздуховодами вентиляторы оснащены фланцами с уплотнителем. Для защиты от перегрева однофазные двигатели модели оснащены встроенными термоконтактами. Центробежные вентиляторы укомплектованы внешним ротором и клеммной коробкой для подключения дополнительных устройств защиты.
Регулирование скорости вращения может производится с помощью трансформатора или терристора. Центробежные вентиляторы CE могут монтироваться в любом положении.
Подробную информацию и цены центробежных вентиляторов Systemair CE Вы можете узнать, обратившись к операторам Alter Air.
| Назначение | Стандарт |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень звукового давления | 44,4 дБа |
| Частота вращения | 2459 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 3,5 кг |
| Максимальный расход воздуха | 504 м³/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 3,5 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2459 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 504 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP44 |
| Назначение | Стандарт |
| Уровень звукового давления | 44,4 дБа |
- Цена: 6 947 ₴
