
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежные вентиляторы испанской компании Soler&Palau; CKB предназначены для установки в воздуховоды круглого сечения. Вентиляторы оснащены клапаном обратного хода, который автоматически закрывается при отсутствие питания. Крыльчатка имеет загнутые вперед лопасти, что позволяет достичь высокой производительности, при минимальном шуме.
Корпус и крыльчатка модели CKB производятся из стального оцинкованного листа, с покрытием от коррозии. Центробежные вентиляторы укомплектованы однофазными двигателями, с защитой от перегрева, в виде встроенных термоконтактов. Возможна установка в воздуховодах большой протяжности. Подробную информацию и цены центробежных вентиляторов Soler&Palau; CKB Вы можете узнать у консультантов Alter Air.
| Назначение | Стандарт |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP40, |
| Уровень звукового давления | 54 дБа |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 7,5 кг |
| Максимальный расход воздуха | 600 м³/ч |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 7,5 кг |
| Страна-производитель | Испания |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 600 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP40, |
| Назначение | Стандарт |
| Уровень звукового давления | 54 дБа |
- Цена: Цену уточняйте
