


Наружный вентиляционный агрегат Elicent EXT спроектирован для наружной установки, основными причинами при которых выбирают вентилятор наружной установки, являются: отсутствие места для установки вентилятора внутри помещения, высокие требования к шумовым характеристикам, при этом снижается уровень визуального влияния агрегата на интерьер.
Благодаря своим характеристикам радиальный вентилятор Elicent EXT имеет широкую область применения, но чаще всего его используют для коммерческих или промышленных зданий, где затруднена установка вентилятора в каждом отдельном помещении.
В связи с тем, что вентилятор предназначен для наружной установки к нему были выдвинуты повышенные требования к устойчивости. Корпус вентилятора изготовлен из стали с эпоксидным покрытием, именно поэтому вентилятор устойчив к внешним воздействиям, так же для защиты от любых видов загрязнений установлена специальная решетка и обратный клапан, что исключает попадание в вентилятор листьев, песка и других загрязнителей.
Корпус легко монтируется на стену, при этом очень легко снимается для того, чтобы не усложнять проведение сервисных работ. Настенный вентилятор Elicent EXT имеет возможность регулировки скорости вращения, для того что бы подобрать оптимальный режим вентиляции помещения.
Подробную информацию и цены на вентиляторы Elicent EXT Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Elicent EXT
Габаритный чертёж Elicent EXT
| Назначение | Стандарт |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IPX4 |
| Уровень звукового давления | 65 дБа |
| Частота вращения | 2510 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 7,4 кг |
| Максимальный расход воздуха | 908 м³/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elicent |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 7,4 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2510 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 908 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IPX4 |
| Назначение | Стандарт |
| Уровень звукового давления | 65 дБа |
- Цена: 8 116 ₴
