
Вентиляторы центробежной конструкции Ostberg RFE предназначены для монтажа в системах воздуховодов. Корпус и крыльчатка произведены из гальванизированной стали. Лопасти крыльчатки загнуты вперед, что позволяет увеличить статическое давление в воздуховоде. Устанавливать центробежные вентиляторы возможно в любом положении относительно оси.
Однофазный двигатель модели укомплектован внешним ротором, для защиты используются термоконтакты. Рабочее колесо и двигатель центробежного вентилятора расположены на съемной дверце корпуса, что упрощает процесс очистки и обслуживания. Регулирование скорости вращения может осуществляется с помощью трансформатора либо же терристора.
Не рекомендуется использовать вентилятор для перемещения взрывоопасных газов, сажи, пыли, а так же для установки над каминами. Более подробную информацию и цены центробежных вентиляторов Ostberg RFE Вы можете узнать у операторов Альтер Эйр.
| Назначение | Стандарт |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень звукового давления | 53,3 дБа |
| Частота вращения | 1510 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный расход воздуха | 169 м³/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostberg |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Вес | 2 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 1510 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 169 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP44 |
| Назначение | Стандарт |
| Уровень звукового давления | 53,3 дБа |
- Цена: 2 694 ₴
