
Центробежные вентиляторы Soler&Palau; CBM предназначены для применения в вентиляционных камерах. Двигатель центробежного вентилятора расположен над крыльчаткой, что позволяет сделать конструкцию компактной. Корпус модели изготовлен из оцинкованной листовой стали, стойкой к внешним воздействиям.
Рабочее колесо вентилятора оснащено крыльчаткой с загнутыми вперед лопастями, которая обеспечивает более высокий уровень производительности. Модели CBM оснащены 6-ти полюсными двигателями с внешним ротором.
В комплект поставки входит резинометаллическая втулка, что применяется для уменьшения шума и вибрации, которые появляются при работе механизма. Подробную информацию и цены центробежных вентиляторов Soler&Palau; CBM Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Назначение | Стандарт |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Степень защиты | IP44 |
| Уровень звукового давления | 61 дБа |
| Частота вращения | 2600 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,8 кг |
| Максимальный расход воздуха | 260 м³/ч |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Вес | 1,8 кг |
| Страна-производитель | Испания |
| Электроподключение | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Частота вращения | 2600 об/мин |
| Максимальный расход воздуха | 260 м³/ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Степень защиты | IP44 |
| Назначение | Стандарт |
| Уровень звукового давления | 61 дБа |
- Цена: 3 648 ₴
